Друзья, обращаем ваше внимание на то, что музей закрыт на ремонт. Следите за обновлениями на сайте и нашими страницами в социальных сетях!

МУЛЬТИМЕДИА АРТ МУЗЕЙ, МОСКВА
МУЗЕЙ «МОСКОВСКИЙ ДОМ ФОТОГРАФИИ»
Eng
Творческая встреча с Габриэле Галимберти

Встреча21/VIII 16:00.

Творческая встреча с Габриэле Галимберти

21 августа в 16:00 в кинозале МАММ состоится первая в России творческая встреча со звездным итальянским фотографом, победителем World Press Photo Габриэле Галимберти.

Для встречи со зрителями Габриэле Галимберти подготовил слайд-шоу, отражающее все этапы его творческого пути: от первых снимков, сделанных фотографом во время учебы в престижной Fondazione Studio Marangoni, до фоторепортажей, над которыми Галимберти работал, путешествуя по миру «каучсёрфингом» — останавливаясь на ночлег у местных жителей, бесплатно предоставляющих путешественникам свое жилье. Общение с огромным количеством людей, возможность познакомиться с их бытом и погрузиться в их мир помогли художнику выбрать главную тему для дальнейших исследований и сформировали его уникальный творческий метод. Галимберти делает портреты конкретных героев и одновременно создает портрет всего общества.

Подчеркивая различия между людьми на примере лекарств, находящихся в домашних аптечках, или игрушек, которые взрослые выбирают для своих детей в разных странах и слоях общества, Габриэле Галимберти одновременно артикулирует то общее, что нас объединяет: тревоги, страхи, попытки обезопасить будущее или желание, закрыв глаза, жить сегодняшним днем.

Во время слайд-шоу Габриэле Галимберти представит свои самые знаменитые проекты, в том числе The Ameriguns — серию, в 2021 году завоевавшую первое место в номинации «Портрет» на конкурсе World Press Photo. Он расскажет о методах и приемах, которые использует в портретной съемке, а также о текстах к снимкам — неотъемлемой части его фотографических историй.

Цена указана без льгот. Для посещения мероприятия по льготному билету, необходимо предоставить подтверждающий документ.

Данный билет позволяет вам посмотреть все выставки музея до мероприятия. 

Расскажите друзьям