Друзья, обращаем ваше внимание на то, что музей закрыт на ремонт. Следите за обновлениями на сайте и нашими страницами в социальных сетях!

МУЛЬТИМЕДИА АРТ МУЗЕЙ, МОСКВА
МУЗЕЙ «МОСКОВСКИЙ ДОМ ФОТОГРАФИИ»
Eng
Дела человеческие

кино16/II 19:30.

Дела человеческие

16 февраля в 19:30 в кинозале МАММ состоится показ фильма французского режиссера Ивана Атталя «Дела человеческие». Его мировая премьера фильма прошла в сентября 2021 года в рамках Международного кинофестиваля в Венеции. В главных ролях Шарлотта Генсбур, Бен Атталь и Матьё Кассовиц.

«Дела человеческие» — судебная драма, построенная по принципу перекрестного допроса девушки и юноши, их друзей и семей. Семью Фарель знают во всей Франции: Жан — известный ученый, а его жена Клэр — писательница, известная своими радикальными феминистскими взглядами. У них есть сын Александр — студент престижного американского вуза. Приехав в гости к родителям, Александр знакомится с Милой — дочерью нового партнера его матери. Молодые люди легко находят общий язык и вместе отправляются на вечеринку. На следующее утром Мила обвиняет Александра в изнасиловании, тем самым уничтожая репутацию его семьи и запуская необратимый процесс пережевывания всех деталей истории не только органами правосудия, но и всеми СМИ, желающими во что бы то ни стало узнать, кто говорит правду, а кто лжет.

Страна производства: Франция

Фильм будет показан на языке оригинала с русскими субтитрами

Длительность фильма: 138 мин.


+16

Музей по-прежнему закрыт на ремонт, поэтому билет можно приобрести только онлайн. 

Расскажите друзьям